06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Жукова насмерть сбили пешехода

В Кировском районе Петербурга произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели инцидента в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, авария произошла на проспекте Маршала Жукова, напротив дома 32, корпус 1. «На светофоре сбили насмерть человека», — пишет автор поста. К месту происшествия уже приехала реанимация. Однако врачи не смогли спасти потерпевшего. На фотографии, которую выставили свидетели ДТП, видно, что тело уже накрыто. .Сбили мужчину. Лицо накрыли шляпой, а тело белой простыней», — рассказывают в комментариях.

Автомобиль, который и сбил человека, стоит в десяти метрах от светофора. «Видимо удар был сильный , носки с ног снялись,и вмятина в машине справа возле фары», — пишет в комментариях очевидец.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из-за гололеда сегодня, 25 ноября, в Петербурге произошла целая череда дорожно-транспортных происшествий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.