28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На улице Ольги Форш чинят прорванную трубу с кипятком

Прорыв трубы с горячей водой произошел в Калининском районе Петербурга днем в среду, 28 ноября. Как сообщили очевидцы в группе «Калининский район Лайт», это произошло 

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГУП «ТЭК», на месте аварии уже заканчиваются ремонтные работы. Дефект произошел на трубе диаметром 100 мм. В зону ЧП попал универмаг «Северный», на местных жителя прорыв трубы никак не отразился — отопление и горячее водоснабжение жилых домов не ограничивалось, обошлось без пострадавших.

Отметим, однако, что это не единственный прорыв трубы за сегодня. Еще одна авария произошла у дома 76/2 по Бухарестской улице. Туда выехали аварийные бригады «Теплосети».

В зоне ремонтных работ оказались 11 жилых зданий. На горячее водоснабжение в домах авария не повлияла, батареи остывают в связи с подачей отопления на пониженных параметрах. Также в зону прорыва попало несколько автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.