07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд снова оставил Кержакова без сына

Санкт-Петербургский городской суд отказал в удовлетворении жалобы экс-зенитовца Александра Кержакова на решение Петроградского районного суда. 

Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов. В итоге сын Кержакова по-прежнему остается у Миланы Тюльпановой.

Напомним, что судебное разбирательство по бракоразводному процессу Кержакова и Тюльпанова началось 23 октября. Тогда Тюльпанова не явилась на заседание, но суд постановил, что ребенок останется жить с ней.

Кержаков таким решением суда был возмущен и решил его обжаловать.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 14 ноября на заседании в Петроградском районном суде были рассмотрены ходатайства Кержакова о психиатрической экспертизе жены Кержакова  и об определении места жительства ребенка с отцом. Суд эти ходатайства также отклонил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.