06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Зольной нашли два разбитых каршеринговых автомобиля

В Невском районе Петербурга обнаружили сразу два разбитых каршеринговых автомобиля. Об этом сообщают местные жители в социальной сети «ВКонтакте».

«Два разбитых автомобиля каршеринга на Зольной улице. На месте никого уже нет», — пишет автор поста. На фотографиях, которые приложены к записи, видно, что обе машины получили серьезные повреждения.

В Сети пользователи не удивились произошедшему. «Выходные без разбитых делимобилей- не выходные», — написали в комментариях.

Ранее «Мойка78» рассказывала о дорожно-транспортном происшествии с участием каршерингового автомобиля «Делимобиль» на проспекте Ветеранов в Петербурге. Как утверждают очевидцы, водитель Делимобиля врезался сначала в дерево, а потом уехал с места ДТП.

Больше удивила пользователей ситуация с парящим в воздухе «делимобилем». Машина угодила в ограждение проезжей части и практически повисла на нем. В ДТП никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.