24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Петроградскую» закрыли из-за подозрительного предмета

Утром станцию метро «Петроградская»
в Петербурге закрыли на вход и выход после обнаружения бесхозного предмета,
который показался сотрудникам метрополитена подозрительным. Об этом сообщили 3
декабря около 9:00.

На станции «Петроградская»
объявили об обнаружении очередного «бесхоза». Петербуржцам, которые спешат на
работу, придется экстренно поменять маршрут, если они собирались
воспользоваться именно этой станцией городской подземки.

Сколько времени займет
проверка «бесхоза» – не сообщается.

Также читатели «Мойки78»
уточняют, что к метро приехала машина разминирования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.