20 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Петроградскую» закрыли из-за подозрительного предмета

Утром станцию метро «Петроградская»
в Петербурге закрыли на вход и выход после обнаружения бесхозного предмета,
который показался сотрудникам метрополитена подозрительным. Об этом сообщили 3
декабря около 9:00.

На станции «Петроградская»
объявили об обнаружении очередного «бесхоза». Петербуржцам, которые спешат на
работу, придется экстренно поменять маршрут, если они собирались
воспользоваться именно этой станцией городской подземки.

Сколько времени займет
проверка «бесхоза» – не сообщается.

Также читатели «Мойки78»
уточняют, что к метро приехала машина разминирования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.