09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Петроградскую» закрыли из-за подозрительного предмета

Утром станцию метро «Петроградская»
в Петербурге закрыли на вход и выход после обнаружения бесхозного предмета,
который показался сотрудникам метрополитена подозрительным. Об этом сообщили 3
декабря около 9:00.

На станции «Петроградская»
объявили об обнаружении очередного «бесхоза». Петербуржцам, которые спешат на
работу, придется экстренно поменять маршрут, если они собирались
воспользоваться именно этой станцией городской подземки.

Сколько времени займет
проверка «бесхоза» – не сообщается.

Также читатели «Мойки78»
уточняют, что к метро приехала машина разминирования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.