Во втором периоде защитнику СКА Динару Хафизуллину удалось отправить шайбу в ворота соперников — хоккеистов «Торпедо». Позже второй гол забил петербургский хоккеист Никита Гусев. Напомним, что 4 декабря матч проходит в Ледовом дворце в Петербурге.

Весь первый период встречи между СКА и «Торпедо» была ничья — 0:0. СКА пытался прессинговать соперников, но завершить голом опасные атаки не получалось.

В начале второго периода матч двинулся с мертвой точки. Теперь петербуржцы лидируют со счетом 2:0.

Напомним, что армейцы с Невы, набравшие 53 очка, занимают 2 место в турнирной таблице Западной конференции. Уступает СКА только московскому ЦСКА, отставание между ними – семь очков.

В данный момент в активе «Торпедо» только 40 баллов. После фиаско в матче с «Динамо» нижегородский клуб опустился на седьмое место Восточной конференции.