В третьем периоде хоккейный клуб СКА забил четвертую, а после и пятую шайбу в ворота нижегородского клуба «Торпедо». Счет 5:0

«Больше минуты большинства у нас было, и есть реализация! Снова рикошет — Карпов отдавал на пустые, и от конька Хольма шайба отскочила в ворота», — пишет в социальной сети Twitter клуб СКА. Пятую шайбу забил нападающий Ярно Коскиранта.

Напомним, что игра проходит в Ледовом дворце в Петербурге. Она началась в 19:30 по местному времени. Стоит отметить, что весь первый период встречи между СКА и «Торпедо» была ничья.

Ранее «Мойка78» писала о том, что шайбы в ворота соперников забросили Динар Хафизуллин и Никита Гусев и Андрей Кузьменко. Пока что хоккеистам «Торпедо» так и не удалось пробить в ворота соперников с берегов Невы.