08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

После прорыва на Десантников заменили семь метров трубы

Жителям 94 домов по улице Десантников в Петербурге раньше срока вернули тепло. Накануне там прорвало трубу с кипятком, жители замерзали в квартирах из-за отключения отопления.

Специалисты «Теплосети Санкт-Петербурга» завершили ремонт трубы на Десантников, 22, собщили «Мойке78» в пресс-службе организации. Ремонт планировалось закончить в 8 утра 5 декабря, но сотрудники успели поменять участок теплосети на час раньше.

Аварийные бригады заменили семь метров дефектного трубопровода.

Напомним, трубу с кипятком прорвало в 11:30 в Красносельском районе Петербурга. На улице Десантников, 22, образовался дефект 500 мм. Проезжую часть затопило горячей водой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.