09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Участок ЗСД закроют на час из-за лидеров стран СНГ

Автомобилистов в Петербурге предупредили о временном закрытии участка ЗСД от набережной Макарова до КАД. Он будет недоступен с 21:45 6 декабря.

По данным пресс-службы управляющей ЗСД компании «Магистраль Северной столицы», водители не смогут проехать в южном направлении от набережной Макарова до КАД. Ограничения будут действовать час.

Кроме того, для водителей закроют заезды на ЗСД с набережной Макарова, с набережной реки Екатерингофки, с Благодатной и Автомобильной улиц.

В северном направлении движение закрывать не будут, сообщает пресс-служба ЗСД. 

Как ранее сообщала «Мойка78», днем 6 декабря в Петербурге водители стоят в «мертвых» пробках, а пассажиры в Пулково не могут улететь из-за кружащих над Северной столице бортов VIP-персон. В частности, масштабный затор наблюдается у КАД в районе Пулковского шоссе, а также в центре Петербурга.

Причина — приезд президента РФ Владимира Путина, а также лидеров стран СНГ на заседание Высшего Евразийского экономического совета и неформальная встреча политиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.