29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведев рассказал, где отметит Новый год

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев намерен отправиться в Сочи на новогодние праздники. Об этом он заявил в интервью российским телеканалам 6 декабря.

Председатель правительства отметил, что «попробует» отдохнуть, катаясь на лыжах в горах, в Сочи, «если получится». В противном случае глава исполнительной власти будет трудиться и в праздничные дни. 

Медведев заявил, что для него Новый год начинается, также как и для всех остальных россиян — с гимна и поздравления президента России.

В заключении беседы с журналистами, премьер поздравил всех россиян с новогодними и рождественскими праздниками. 

Ранее «Мойка78» писала, что Дмитрий Медведев назвал пенсионную реформу одним из самых сложных для правительства решений за последнее десятилетие. Медведев назвал эту инициативу «выстраданным решением». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.