20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Заправки начали принимать оплату через «Яндекс.Навигатор»

С 7 декабря оплатить топливо на заправочных станциях можно через «Яндекс.Навигатор». Для этого совсем не обязательно выходить из машины. 

Адреса заправок, принимающих платежи через «Яндекс.Навигатор», отразятся в приложение в категории «АЗС с оплатой». 

Сервис покажет, на каких заправках имеется нужное топливо, предложит номер колонки и покажет путь до АЗС. Стоимость топлива через приложение такая же, как и на кассе.

К сервису подключены заправки Петербургской топливной компании, сетей ЕКА, «Нефтьмагистраль» и другие. В ближайшее время он заработает на станциях «Татнефть» и Shell.

Пока услуга доступна только на устройствах Android. Для владельцев IOS функция появится позже.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, каким автозаправкам в Петербурге, по мнению представителей отрасли, грозит закрытие

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.