05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-глава Орловской области Потомский назначен заместителем полпреда в СЗФО

Бывшего заместителя полномоченого представителя президента РФ в Центральном федеральном округе Вадима Потомского назначили заместителем полпреда в Северо-Западном федеральном округе. Информация об этом появилась на сайте полпредства.

В сообщении, которое размещено на сайте полпреда президента РФ в СЗФО, говорится, что распоряжением администрации президента РФ на должность полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе назначили Потомского Вадима.

Стоит отметить, что Потомский стал шестым заместителем полпреда президента в округе. Сфера его полномочий в новой должности не уточняется.

Напомним, что с октября прошлого года Потомский занимал пост заместителя полномочного представителя президента РФ в ЦФО. Ранее он несколько лет руководил Орловской областью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.