05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Skoda показала хэтчбек гольф-класса Scala

Компания Skoda показала новый хэтчбек гольф-класса Scala. Автомобиль сменит в линейке чешской марки модель Rapid. Премьера машины состоялась на специальном мероприятии в Тель-Авиве.

Эта модель стала первой Skoda, к которой приложил руку новый шеф-дизайнер марки Оливер Штефани. Пластика кузова выполнена в традиционном стиле марки, а из нового появились узкие фары и обводы на задних фонарях. 

По внутреннему дизайну Scala напоминает модель Octavia. Салон новой модели почти такой же просторный, а по запасу места над головами пассажиров даже превосходит её. Со сложенным задним диваном можно получить отсек  на 1410 литров. Также предусмотрено множество карманов для мелких вещей и отсек для зонта.

Также у модели самая большая в классе приборная панель с диагональю 10,25 дюйма. Для Skoda Scala доступны пять двигателей. Все двигатели способны работать с шестиступенчатой механикой или с семидиапазонным роботом с двумя сцеплениями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.