13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Аршавин вручил Дриусси приз игрока месяца

Бывший воспитанник «Зенита» Андрей Аршавин приехал в Петербург на последний домашний матч команды Северной столицы в этом году. Футболист вручил Себастьяну Дриусси приз игрока месяца. 

Церемония вручения прошла перед матчем. Себастьян Дриусси стал игроком ноября в Российской Премьер-Лиги по итогам голосования. 

Еще одну награду на стадионе «Газпром Арена» получил Далер Кузяев. Он получил приз «G-Drive. Лучший игрок ноября» по версии болельщиков «Зенита». 

Отметим, что после «Рубина» домашние матчи «Газпром Арена» начнет принимать только в 2019 году. «Зениту» еще предстоит провести встречу в рамках Лиги Европы УЕФА против «Славией». 

Воскресную игру пропустил нападающий «Зенита» Артем Дзюба. Еще в пятницу, 7 декабря, он тренировался по индивидуальной программе. Причиной его отсутствия на поле стала травма. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.