05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Уткин раскритиковал «Зенит» и Семака

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал игру петербургского «Зенита», который накануне, 9 декабря, уступил «Рубину» в последнем домашнем матче года. По мнению эксперта, «так ужасно команда не играла ни с Манчини, ни с Луческу». 

Об игре «Зенита» и тренерской работе Сергея Семака Василий Уткин высказался в своем Telegram-канале. 

««Рубин» без всех стоящих игроков, с никому ненужным Байрамяном, отданным «Ростовом» даром, с половиной состава дебютантов, через час игры силы кончились — «Рубин» бьет «Зенит» на его поле», — отметил Василий Уткин. 

При этом спортивный комментатор заявил, что ему симпатичен Сергей Семак, однако «Зенит» не играл «так ужасно ни с Манчини, ни с Луческу». 

Он добавил, что в последних матчах «Зенит» играет без особого усилия и рвения. 

Ранее сам тренер «Зенита» Сергей Семак заметил, что его подопечные совершали в матче «достаточно курьезные ошибки», которые влияют на результат второй матч подряд.

В воскресенье, 9 декабря, «Рубин» обыграл «Зенит» на домашнем поле со счетом 1:2. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.