10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Ленэнерго» назвали причину отключения света в Петергофе

В Петергофе без электричества остались местные жители. Сейчас специалисты «Ленэнерго» восстанавливают электроснабжение в Петродворцовом районе Петербурга. Об этом «Мойке78» сообщили в пресс-службе компании.

Так, причиной аварии стало технологическое нарушение на воздушной линии. «Как только стало известно о нарушении, специалисты выехали на место происшествия и приступили к работе», — рассказала пресс-секретарь «Ленэнерго».

Сейчас в Петергофе ведутся работы по восстановлению электричество, снова подадут его в дома в ближайшее время.

Ранее «Мойка78» писала о том, что жители жилого комплекса «София» в Петербурге 9 декабря на протяжении 3,5 часов мучаются без электричества, отопления и горячей воды. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.