16:06, 18 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бейсджампер прыгнул с 27 этажа в Мурино

Бейсджампер шокировал жителей Ленинградской области, спрыгнув с высотки. Потренироваться экстремал решил в Мурино. 

Опасный прыжок попал на камеру, видео опубликовали в группе «Девяткино оnline» в социальной сети «ВКонтакте». На записи видно, как двое экстремалов стоят на балконе на последнем этаже многоэтажки на улице Новая, а один из них карабкается на крышу. Следующий кадр, и человек уже прыгает с 27-го этажа. 

Отметим, экстремалы начали шокировать петербуржцев с завидной периодичностью. В конце ноября этого года очередное шоу в центре Северной столицы устроил канатоходец. Его засекли на канале Грибоедова. Ранее двое молодых людей эффектно прошлись по натянутому между многоэтажками тросу на проспекте Энгельса. В сентябре одного из канатоходцев видели на улице Ворошилова

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.