05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет премьера театрального сиквела «Пила вино и хохотала. Белое»

В Петербурге 27 декабря пройдет премьера спектакля «Пила вино и хохотала. Белое». Это продолжение уже известной зрителям постановки «Пила вино и хохотала. Красное». Он вышел в 2015 году и за это время его посмотрели уже 20 тысяч зрителей, 95% из которых – представительницы прекрасного пола. Актерский дуэт «Театр Двух» покажет петербуржцам вторую часть полюбившегося спектакля.

Как и в первой части, в основу «Пила вино и хохотала. Белое» легли невыдуманные истории, их собрали на просторах женских форумов. Актриса «Театра Двух» Аника Быкова рассказала, что первая и вторая части созданы таким образом, что совершенно не важно в какой последовательности вы их посмотрите

Увидеть женский ответ фильму «О чем говорят мужчины» в исполнении Аники Быковой и Инны Егоровой можно 27 декабря в ДК «Выборгский» в 19:30.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.