10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дрозденко вручит премии талантливой молодежи

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручит премии для поддержки талантливой молодежи сегодня, 13 декабря.

В Доме правительства в Ленинградской области, который расположен на Суворовском проспекте в доме 67, губернатор будет вручать премии для поддержки талантливой молодежи региона.

В ежегодной церемонии будет чествоваться талантливая молодежь. В мероприятии будут принимать участие лауреаты премии и их родители, педагоги и представители общественных организаций Ленобласти. Кроме того, там будут участвовать руководители и специалисты органов местного самоуправления.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в тот же день в доме правительства Ленинградской области пройдут депутатские слушания с депутатами Законодательного собрания региона. В мероприятии планируется участие губернатора Ленобласти Александра Дрозденко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.