22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В МЧС рассказали подробности ЧП в аквапарке «Питерлэнд»

Спасатели МЧС тушили
банный комплекс в зоне аквапарка торгово-развлекательного центра «Питерлэнд»,
находящегося на Приморском проспекте, 72А. Выяснилось, что там происходило
горение на 20 «квадратах», поэтому посетителей экстренно эвакуировали.

Как сообщают на
официальном сайте Главного управления МЧС России по Петербургу, полностью
ликвидировать возгорание в банном комплексе удалось к 23:25 13 декабря.

Информация о
возгорании поступила в министерство в 22:14.

Также уточняется,
что сведения о пострадавших не появлялись.

К ликвидации ЧП
привлекались 15 единиц спецтехники и 60 человек личного состава экстренной
спасательной службы МЧС.

 Как ранее
писала «Мойка78», очевидец опубликовал снимки задымленного комплекса «Питерлэнд».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.