26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Набережная Черной Речки закроется для автомобилистов

Движение по набережной Черной Речки в Петербурге частично
ограничатиз-за планируемых работ по размещению временного ограждения в
Приморском районе. Отмечается, что нововведение вступит в силу 15 декабря, а
восстановят автомобильное движение 30 декабря.

Как сообщает Государственная административно-техническая
инспекция, от Коломяжского проспекта до Карельского переулка будут
устанавливать временное ограждение.

Петербургские автолюбители смогут объехать закрытый участок
дороги по Школьной улице и Карельскому переулку.

Как ранее писала «Мойка78», на Васильевском острове в
Петербурге может возобновиться движение по Большому проспекту.

Напомним, что движение по Большому проспекту было перекрыто
до 29 ноября следующего года из-за строительства новой станции метрополитена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.