Петербуржцы выкладывают в соцсети фотографии с концерта Хаски в клубе A2. Некоторые жалуются, что выступление задержали на час, другие просто счастливы от того, что выступление началось и артист вышел на сцену —  один, без полиции.

Соцсети заполонили фото и видео с концерта Хаски в Петербурге. Если верить пользователям соцсетей, рэпер вышел к фанатам только в 22 часа 14 декабря, хотя концерт был запланирован на 20 часов. Некоторых фанатов столь долгий «разгогрев» заставил засомневаться в том, что выступление состоится.

Некоторые поклонники рэпера Хаски порой не могли удержаться от иронии и троллили своего кумира за псевдоним.

«Хаски! Началось. Вышел, сам, без полиции и овчарок», — написала одна из пользовательниц Instagram.

Большинство же поклонников благодарили музыкантов за «дикий отжиг». 

Фото: Instagram

Концерт Хаски в Петербурге вызвал небывалый ажиотаж. Петербуржцы за несколько часов до начала концерта рэпера Хаски занимают очереди, чтобы первыми увидеть своего кумира и занять лучшие места. 

Очередь в клуб растянулась до набережной реки Карповки. В разговоре с «Мойкой78» поклонники артиста рассказали, что до последнего боялись отмены концертов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что фанаты творчества Хаски разогревались в очереди в клуб спиртными напитками и оставили после себя груды бутылок.

Напомним, что в ноябре рэпера Хаски приговорили к 12 суткам административного ареста после эпатажного выступления в Краснодаре. Музыкант выступил там на крыше автомобиля, так как его концерт в этом городе отменили. Позже административный арест сняли.