14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рабочая неделя в Петербурге начнется с морозов и снегопада

В понедельник, 17 декабря, в Петербурге выдастся морозным и снежным. Такой прогноз на начало рабочей недели представили синоптики.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», первый рабочий день недели петербуржцев ждет облачная с прояснениями погода. Синоптики ожидают слабый снег. Правда, он пройдет в отдельных районах. 

Ветер в Петербурге в понедельник будет юго-восточным, со скоростью 4-9 метров в секунду. Горожанам стоит одеться потеплее: 17 декабря в Северной столице столбик термометра опустится до -4… — 6 градусов. На дорогах будет скользко, поэтому водителей и пешеходов просят быть осторожнее.

Ранее «Мойка78» сообщала о резком похолодании в Ленинградской области, которое началось в конце минувшей недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Третий сезон регионального трека Научной премии Сбера пройдёт в девяти регионах России. Как сообщает пресс-служба Сбера, студенты встретятся с известными учёными — лауреатами премии 2025 года, и прослушают их лекции. Ключевые мероприятия можно будет посмотреть онлайн на официальном сайте.

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.