23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Во Мге мужчина напоролся на нож молодой женщины

В Кировском районе Ленобласти в поселке Мга погиб 47-летний мужчина. Его тело было обнаружено в частном доме на улице Донецкой.

Как стало известно «Мойке78», на теле мужчины остались колото-резаные раны. Увечья пришлись на брюшную полость. 

По подозрению в убийстве задержана 27-летняя девушка. Кем она приходилось погибшему, не сообщается. Подозреваемая нигде не работает. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Калининском районе Петербурга задержали 48-летнего мужчину. Его подозревают в убийстве квартиросъемщика. Тело было найдено  в одной из квартир дома №24 по улице Тимуровской 17 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.