08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В расселенном доме на Бабушкина нашли труп женщины

В Невском районе Петербурга нашли труп 41-летней женщины. Тело лежало в расселенном доме на улице Бабушкина.

Как стало известно «Мойке78», 19 декабря в полицию Невского района Петербурга обратился уроженец Казахстана. Он сообщил о мертвой женщине в доме 133 по улице Бабушкина.

Прибывшие на место полицейские нашли тело в одной из квартир на третьем этаже. Труп находился в кухне. Внешних признаков насильственной смерти на нем не было.

Умершей на вид дали около 50 лет, она была одета в куртку черного цвета, синие джинсы и спортивную шапку. Документов полиция так и не нашла.

Заявитель пояснил, что женщине 41 год, и она была бездомной.

Ранее «Мойка78» сообщала об обнаружении трупа на проспекте Энергетиков. Выяснилось, что умерший был бомжом по имени Сергей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.