30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Блондинка из «Холостяка» обчистила и расчленила Шнура в новом клипе «Ленинграда»

Группировка «Ленинград» под новый год выпустила клип на песню «Золото». Лейтмотивом композиции стала любовь женщин к деньгам.

По сюжету Сергей Шнуров становится одной из жертв охотницы за богатством. Его расчленяют и обворовывают. От музыканта остается только рука и останки меховой шубы.

Главную роль в клипе исполнила 24-летняя актриса и модель Снежана Самохина. Девушка известна участием в 5-м сезоне реалити-шоу «Холостяк». На проекте она боролась за сердце актера Ильи Глинникова.

«Для меня, съемки клипа послужил точкой, где моя жизнь разделилась до и после! С первой секунды подготовки я мечтала что-бы это не заканчивалось никогда!»,
— поделилась девушка в Instagram.

Режиссером клипа выступил выпускник РАТИ-ГИТИС и автор короткометражек Ладо Кватания. В съемках были задействованы Илья Найшулер, Екатерина Кононенко, Андрей Краузов и другие.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Шнур написал стих после того, как в прессе рассказали о его доходах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.