25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Блондинка из «Холостяка» обчистила и расчленила Шнура в новом клипе «Ленинграда»

Группировка «Ленинград» под новый год выпустила клип на песню «Золото». Лейтмотивом композиции стала любовь женщин к деньгам.

По сюжету Сергей Шнуров становится одной из жертв охотницы за богатством. Его расчленяют и обворовывают. От музыканта остается только рука и останки меховой шубы.

Главную роль в клипе исполнила 24-летняя актриса и модель Снежана Самохина. Девушка известна участием в 5-м сезоне реалити-шоу «Холостяк». На проекте она боролась за сердце актера Ильи Глинникова.

«Для меня, съемки клипа послужил точкой, где моя жизнь разделилась до и после! С первой секунды подготовки я мечтала что-бы это не заканчивалось никогда!»,
— поделилась девушка в Instagram.

Режиссером клипа выступил выпускник РАТИ-ГИТИС и автор короткометражек Ладо Кватания. В съемках были задействованы Илья Найшулер, Екатерина Кононенко, Андрей Краузов и другие.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Шнур написал стих после того, как в прессе рассказали о его доходах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.