19:42, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Футболистам Кокорину и Мамаеву ужесточили статью

Форварду «Зенита» Александру Кокорину и хавбеку «Краснодара» Павлу Мамаеву изменили статью обвинения на более тяжкую. Медэкспертиза подтвердила, что во время потасовки в Москве чиновнику Денису Паку и водителю Виталию Соловчуку был причинен легкий ущерб.

Спортсменам Кокорину и Мамаеву поменяли статью о побоях на статью о причинении легкого вреда здоровью. Последняя считается более тяжкой. Об этом рассказал адвокат Кокорина Вячеслав Барик, пишет РИА Новости.

Экспертизой был установлен факт нанесения травм, подходящих под состав преступления.

Отметим, что до сих пор обвинение в хулиганстве остается в деле.

Напомним, что футболисты обвиняются в избиении главы департамента министерства промышленности и торговли Дениса Пака и генерального директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина в Москве в октября, а также водителя Виталия Соловчука.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.