05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет уникальное клоун-мим шоу «ТИХА»

В дни новогодних каникул в Санкт-Петербурге пройдет уникальное клоун–мим шоу, которое будет в равной степени интересно и детям, и взрослым вне зависимости от возраста.

«ТИХА» — это удивительный мир клоунских фантазий, в котором нет места скуке. В нём исчезают запреты, нормы и клише. Это мир взрослых детей, которые отказались расти и следовать установленным правилам и порядкам, вместо этого они изобрели свои. Это радость без тормозов, баловство — как единственная дисциплина, главная работа в жизни — веселье. Неповторимое клоунское безобразие приглашает всех стать частью праздника, полного неожиданных коллизий, чудес, юмора и превращений. И неизвестно кто получает большее удовольствие, потому что в нем взрослые превращаются в детей, а дети начинаются верить в чудеса, ведь даже папа с мамой в это поверили.

В главных ролях непревзойденные мастера жанра пантомимы и клоунады — дуэт «Кукота&Чехов».

Михаил Кукота и Игорь Чехов — выпускники Российского государственного института сценических искусств, победители фестиваля «Большая разница» на первом канале, участники крупнейшего в мире фестиваля театральных искусств Fringe в Эдинбурге.

Шоу тиха — это 100 минут непрерывного смеха — 100 %. Продолжительность спектакля 1.5 часа с антрактом.

Он пройдет в ДК «Выборгский» с 15:30, а также во дворце «Олимпия». Начало шоу в 12:00 и в 15:00 часов. На увлекательное мероприятие петербуржцы смогут прийти 4 и 8 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.