30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У метро «Пионерская» вспыхнули трамвайные провода

В Приморском районе Петербурга утром 22 декабря вспыхнули трамвайные провода. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Пожар произошел на перекрестке у метро «Пионерская» после того, как проехал трамвай.  По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга, загорелись провода.

«Секунд 15 горели и вспыхнуло что-то», — написал один из свидетелей происшествия.

Петербуржец добавил, что трамваи, которые двигаются по маршруту №55, отправили к станции  «Удельная».

Накануне в Кировском районе Петербурга горел склад с пиротехникой. Возгорание в Химическом переулке заторонуло почти 300 квадратных метров. В помещении раздавались звуки взрывов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.