11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов: жители Ленобласти самые прекрасные люди

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что жители Ленинградской области «самые прекрасные люди». Об этом сообщает телеканал «78».

Так, Беглов рассказал, что Петербурге и Ленобласть являются братом и сестрой. По его словам, их объединяют Великая Отечественная война. Он отдельно поблагодарил ветеранов.

Кроме того, он врио губернатора города рассказал, что Петербург искренне радуется успехам Ленинградской области, а её жители «самые прекрасные люди». «Мы едины и неразрывны», — заявил он.

По его словам, в этом году регион посетили три миллиона человек, что стало на 50% больше, чем в прошлом году.

Также в ходе торжественной церемонии Беглов вручил знак «Лучший турист» консулу Словацкой республики Аугустину Чисару. Срок полномочий консула скоро заканчивается.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Беглов помог Деду Морозу зажечь елку на Дворцовой площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.