02:45, 06 Фев 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Васильевском горел заброшенный особняк князя Черкасского

Пожар в доме 23 по Университетской набережной в Петербурге, произошел утром 24 декабря. Пустующий особняк князя Черкасского горел во второй раз за полгода.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о возгорании поступило на пульт спасателей 24 декабря в 9:54.

В трехэтажном капитально-ремонтируемом здании полыхал мусор на первом этаже. Огонь распространился на площади 12 м.кв. В 10:35 пожар потушили. Сведения о пострадавших в ведомство не поступали.

На месте ЧП работали три единицы техники и 15 сотрудников МЧС.

В октябре этого года пустующее здание также горело  — и снова из-за мусора. Тогда пламя охватило 20 кв. метров. Отметим, что в особняке часто ночуют бездомные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В России заработал образовательный проект «Онкопросвещение», приуроченный ко Всемирному дню борьбы против рака. На онлайн-площадке врачи-эксперты развенчают мифы об онкологии, расскажут о важности ранней диагности и способах предотвратить заболевание. Идея реализована торговой сетью «Пятёрочка» совместно с программой «Онконавигатор» и при поддержке благотворительного фонда «Выручаем», сообщила пресс-служба ритейлера 4 февраля.

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ