08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно, что было в письме сына Каддафи Путину

Сын бывшего ливийского лидера Сейф аль-Ислам Каддафи не просил президента РФ Владимира Путина поддерживать его в президентских амбициях. Речь шла о дорожной карте по урегулированию кризиса в Ливии.

Ранее в сети появилась информация о том, что сын Каддафи попросит Россию о поддержке его президентских амбиций, но в окружении Каддафи рассказали об истинном содержании его письма Путину.

Об этом в интервью Sputnik рассказал член политкоманды Сейфа аль-Ислама Мухаммад аль-Кайлюши.
Проблематика баллотирования в президенты в послании президенту России Владимиру Путину не затрагивалась.

Ранее об этом написало издание Bloomberg.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.