24 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На улице Котина полгода никто не замечал умершую пенсионерку

В Петербурге 25 декабря в одном из домов на улицы Котина 92-летнюю женщину нашли мертвой. Тело пенсионерки пролежало в квартире полгода.

Как стало известно «Мойке78», смерть петербурженки, по предварительным данным, наступила в июне 2018 года. Точную дату кончины женщины пока установить невозможно.

Тело погибшей обнаружили в квартире несколько месяцев спустя после смерти. За это время оно превратилось в скелетированный труп. Квартиру вскрыли правоохранительные органы после того, как соседи почувствовали трупный запах.

Причины и детали произошедшего выясняются.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Ленобласти медики нашли скелитированные останки неизвестного человека в холодильном помещении морга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.