13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Смотрите трансляцию пресс-конференции с главным синоптиком Колесовым

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов сегодня , 27 декабря, рассказывает о том, какая погода будет на новогодних и рождественских каникулах.

Пресс-конференция стартовала в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс Северо-Запад» на Садовой, 38. Глава Гидрометцентра Петербурга поделится прогнозом на новогодние и рождественские праздники, чтобы горожане смогли построить планы на отдых.

Напомним, что мощный снегопад обрушился на город 26 декабря. При этом он совпал с сильнейшим снегопадом в Петербурге, который прошел 26 декабря в 2009 году.

Ранее «Мойка78» писала о том, что отставка вице-губернатора Игоря Албина поломала рабочий график Колесова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.