После аварии с тепловозом в Кудрово пострадали пассажиры маршрутного автобуса К-491. Выяснилось, что конкретная сумма компенсации по страховому полису ОСГОП еще не определена. Она станет известна после проведения лечения. Также дополнительные выплаты пострадавшим не фиксированы. Они будут установлены в индивидуальном порядке.

Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе губернатора Ленобласти, родственники людей, попавших в серьезное дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде у дома №42 на улице Дыбенко в Петербурге, уже могут начать обсуждать размер компенсации с перевозчиков.

Отметим, что для каждого участника происшествия сумма будет рассчитана в индивидуальном порядке. Дополнительные выплаты будут прибавлены к страховой выплате, предусмотренной обязательным страхованием ответственности официального перевозчика.

Все четверо пострадавших сейчас проходят лечение в Александровской больнице Петербурга. Напомним, авария произошла 27 декабря в Невском районе на границе с Кудрово около трех часов дня. Городская маршрутка столкнулась с тепловозом.