12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Благодатной столкнулись две иномарки

В Московском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, одна из иномарок резко повернула перед другой на Благодатной улице вечером в ночь на 29 декабря. В итоге легковые автомобили сильно столкнулись из-за того, что один из водителей «нырнул» под другого. Другие автомобилисты рассказали,что серий автомобиль марки Nissan ехал на зеленый свет, когда на встречу ему выезжал белый Volkswagen. Последний резко решил повернуть перед автомобилем.

У Nissan оказался сильно поврежден весь передний бампер, а у Volkswagen оторвался бампер и помят бок. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Бокситогорском районе Ленобласти насмерть сбили двух пешеходов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.