14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на Невском сбили пешеходов, среди пострадавших ребенок

В центре Петербурга произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с несколькими пешеходами. Точное количество пострадавших пока неизвестно. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «Вконтакте».

«У Аничкова моста в сторону цирка. Говорят сбиты пешеходы. Много машин реанимаций», — пишет автор поста. Уже в комментариях очевидцы рассказали, что пешеходы оказались сбиты в результате ДТП меду Subaru и Mercedes на Невском проспекте. Последний автомобиль от удара вынесло на пешеходов.

По словам свидетелей,  в результате аварии сильно пострадали около трех, четырех человек.  » У некоторых переломы, открытые раны у двух женщин и мужчины», — рассказали в комментариях.

Также очевидцы утверждают, что среди пострадавших есть ребенок. Отмечается, что мальчика видела с серьезными травмами, когда его на носилках заносили в карету скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.