01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Металлострое нашли труп семиклассницы

В Колпинском районе Петербурга следователи устанавливают причину внезапно смерти девочки-подростка.

Как стало известно «Мойке78», тело 14-летней семиклассницы нашли в поселке Металлострой в квартире одного из домов на Садовой улице.

На теле девочки нет внешних признаков насильственной смерти. Труп отправили в морг, что установить, что произошло с погибшей.

Ранее сообщалось, что в Кировском районе Петербурга внук убил своего дедушку. Он задушил его электрошнуром. В воскресенье, 30 декабря, в одной из квартир на улице Солдата Корзуна 39-летний слесарь начал ссориться со своим 87-летним дедушкой. Ссора переросла в драку, а затем внук начал душить пожилого мужчину электрошнуром.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.