20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело после трагического пожара в Орске с 7 погибшими

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту пожара в Орске, в котором трагически погибли 7 человек, в том числе 3 детей. Стало известно, что прокуратура Оренбургской области уже начала проверку.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета по региону, дело завели по ч. 3 ст. 109 УК «Причинение смерти по неосторожности».

По предварительным данным, пожар начался 1 января около восьми часов утра. Окончательную причину смерти погибших предстоит установить экспертизе.

Ранее стало известно, что спасатели нашли тела супругов, а также троих сыновей четырех, шести лет и пяти месяцев. На месте ЧП также были обнаружены тела гостей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.