12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На озеленение Невского района в 2019 потратят почти 25 млн

АО «Калининское садово-парковое хозяйство» заплатит подрядчику «ТСС Групп» почти 25 миллионов рублей на работы по содержанию объектов и территорий зеленых насаждений Невского района в следующем году. Об этом сообщает на сайте госзакупок.

Такое решение заказчик принял в субботу, 29 декабря. Стоит отметить, что в начале этого года, 31 января АО КСПХ провела такую же закупку на озеленение Невского района. Тогда поставщиком стал ООО «ТСС Групп Инновация». Несмотря на то, что контракт должны были завершить еще в октябре, на сайте гозакупок значится, что он еще находится в стадии исполнения.

Ранее «Мойка78 писала о том, что петербургский комитет по развитию туризма готов заплатить до 11,9 млн рублей за организацию пресс-туров для тревел-блогеров и журналистов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.