13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Новый год Дрозденко оставили без света 16 раз

В Ленинградской области в праздники прошли сильные снегопады. Об этом на своей странице в социальной сети Instagram рассказал губернатор региона Александр Дрозденко.

В комментариях к видео, где глава области чистит снег, подписчики решили узнать у него, как прошел Новый год. На это Дрозденко рассказал, что в канун праздника он столкнулся с отключением электричества.

«У меня 31 декабря свет отключали 16 раз, только в 22:35 дали»,
признался он.

Ранее «Мойка78» писала о том, что синоптики сообщили, что в течение трёх ближайших дней в Ленобласти будет продолжаться метель, гололедица и сильный ветер. Также в МЧС предупредили и петербуржцев о том, что не стоит пользоваться личным транспортом во время опасной погодной обстановки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.