26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Квартирный пожар на Горной тушили 22 огнеборца

В Пушкинском районе Петербурга в среду, 2 января, загорелась квартира. В результате ЧП сгорели две комнаты.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Пушкинском районе города поступило на телефон «01» 2 января в 19:06. На улице Горной,14, расположенной в поселке Пязелево, горела кватира в пятиэтажке.

Огонь охватил трехкомнатную квартиру. Пожар тушили почти час, но за эт время пламя уничтожило две комнаты на общей площади 38 кв.метров.

Данные о пострадавших в ведомство не поступали. Пожар тушили 22 сотрудника МЧС и пять пожарных расчетов.

Пожарным не удалось отдохнуть и 1 января. Пожар произошел в общежитии на улице Вавиловых. До прибытия спасателей по маршевой лестнице было выведено 35 человек. В одной из комнат обгорели 18 кв. метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.