06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У пассажира на станции «Сенная площадь» в руках взорвался вейп

В Петербурге на платформе станция метро «Сенная площадь» взорвался вейп. В момент происшествия он был в руках владельца. Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в пресс-службе подземки.

Взрыв, как уточнили представители метрополитена, случился в результате неосторожного обращения. Молодой человек получил ожоги руки.

Ему оказали экстренную медицинскую помощь на месте. От госпитализации он отказался.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что житель послека Бугры в Ленобласти погиб в ночь на первое января во время запуска фейерверков. Его поразил один из зарядов салюта. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. По словам очевидцев, мужчина был пьян. Инцидент произошел около четырех часов утра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.