28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка и девушка ограбили зоомагазин в Петербурге

В Петербурге разыскиваются пожилая женщина и девушка, ограбившие зоомагазин в Невском районе. Они похитили более 16 тыс. рублей, сообщают в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Как стало известно «Мойке78», 29-летний продавец зоомагазина 3 января обратился в полицию Невского района. По его словам, женщины вошли в магазин и тайно украли деньги. 

По факту произошедшего ведется проверка. Полиция выясняет обстоятельства.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что из зоомагазина в Петербурге похитили кролика. Злоумышленниками оказались два молодых человека, один из которых работал курьером в «Яндекс.Еде». Они открыли клетку и забрали животное, когда продавец была занята.

Позже кролика в магазин вернули. Похитители признались, что забрали его, потому что он был милый.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.