13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Курс доллара упал до 67,5

Курс доллара снизился до 67,57, а курс евро до 77,03 рублей. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Так, сегодня, 4 января, курс американской валюты все сильнее снижается. Доллар опустился до отметки в 67,57 рублей, а еще вчера, на первых торгах биржи в этом году, курс составлял 68,89 рублей.

Также рубль вырос и по отношению к единой европейской валюте. В начале вчерашних торгов евро опустился до отметки в 78,39 рублей, а уже сегодня, по информации Московской биржи, он составляет 77,03 рублей.

Стоит отметить, что укрепление российской валюты началось на фоне роста нефтяных котировок. Так, накануне стоимость за баррель нефти Brent увеличилась до 55 долларов.

Напомним, что 21 декабря стоимость доллара увеличилась до 69 рублей впервые за три месяца, тогда же евро преодолел отметку в 80 рублей впервые с начала сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.