24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-участница «Дома-2» Солнце лепит снежных баб в Ленобласти

Экс-участница «Дома-2» Ольга Николаева, известная также как Солнце, проводит новогодние каникулы в Ленинградской области. Первым пунктом ее остановки стал город Тосно.

Об этом знаменитость рассказала в своем Instagram. Николаева опубликовала фотографию из Ленинградской области, на которой она стоит в обнимку со снеговиком.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Много дней НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ — это очень хорошо! ⠀ Чувствую себя космополитом! Нет границ. Любимых городов много. Нужно везде успеть! Вдохнуть атмосферу новогоднюю. ⠀ Москва, Подмосковье, Тосно, планы на вечер — Волхов, планы на завтра — Санкт Петербург! ⠀ ❄️☃️❄️Рассказывайте, что уже успели из зимних развлечений? ⠀ Нужны подсказки, отмечать ? больше нет мочи ??? ⠀ #федорконюхов #ахулидомаделать #цитатывеликихлюдей #снеговик #зима #зима2019 #здравствуйноввйгод #зимняясказка #новогодниеразвлечения #лепимбабу #бабасвоимируками

Публикация от СОЛНЦЕ ⭐️ (@solntcezvezda)

«Чувствую себя космополитом! Нет границ. Любимых городов много.
Нужно везде успеть! Вдохнуть атмосферу новогоднюю», — написала она в своей социальной сети.

Она также рассказала, что в пятницу, 4 января, она посетила Волхов. Уже сегодня вечером, она переберется в Курортный район Петербурга.

Отметим, что Ольга Николаева известна также как диджей. В субботу, 5 января, она дает концерт в Репино.

Ольга Николаева стала участницей первого сезона телепроекта «Дом-2». Она была в паре с Маем Абрикосовым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.