09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА начал играть с «Локомотивом» в Ярославле

Петербургский СКА 10 января вышел на лед против «Локомотива» в матче Континентальной хоккейной лиги. Игра началась в 19 часов.

Как сообщается в Twitter СКА, за команду с берегов Невы сыграют Гусев, Дергачев, Коскиранта, Якупов, Барабанов, Кузьменко и другие хоккеисты.

Игра в Москве стартовала в 19 часов. Это уже третий выездной матч СКА в этом году.

Ранее СКА с «сухим» счетом победил екатеринбургский клуб «Автомобилист». Хозяевам льда не удалось забить ни одной шайбы и они уступили армейцам со счетом 0:5.

Добавим, что следующим соперником СКА станет «Витязь». Игра пройдет в Ледовом дворце 13 января в 17 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.