05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

При взрыве в Париже пострадали 20 человек

В результате взрыва в центре Парижа в булочной, который произошел сегодня утром, 12 января, пострадали не менее 20 человек. Об этом сообщает французская газета  Le Figaro.

По данным издания, из 20 человек двое сейчас находятся в критическом состоянии, а еще семеро — в тяжелом. Остальные получили неопасные травмы. Также среди пострадавших есть трое спасателей. 

Отмечается, что булочная, где произошел взрыв, субботним утром должна была быть закрыта.

https://twitter.com/NewsBreaking/status/1084014917160583168

Другие СМИ сообщают, что сильный пожар в булочной начался после утечки газа в здании. Сотрудники правоохранительных органов эвакуировали жителей соседних домов из-за возможных новых хлопков. При этом в большинстве домов рядом с пекарней полностью выбиты окна.

https://twitter.com/MomesMolli/status/1083999067024154624

Ранее «Мойка78» писала о том, что в сети появились снимки с места взрыва в центре Парижа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.