09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Волейбольный «Зенит» «всухую» обыграл «Енисей»

Петербургский «Зенит» обыграл в 14-м туре чемпионата России красноярский «Енисей». Домашняя игра завершилась со счетом 3:0.

В первой партии самый результативный игрок чемпионата России Георг Грозер набрал за сет девять очков. Во втором сете болельщикам «Зенита» пришлось немного понервничать. При счете 20:19 в пользу «Зенита» ситуацию спас все тот же Грозер. В третьем сете гости активизировались и оставили хозяев позади с перевесом в три очка, но «Зенит» реализовал первый матчбол и выиграл.

Победа подняла серебряных призеров ЧМ России на четвертую строчку в турнирной таблице.

Главный тренер петербургской команды Александр Климкин остался доволен игрой подопечных в первом сете, а во втором и третьем назвал их игру «далекой от идеала».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.